火 车 时 刻 表 |
车次 | G6696 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 洛阳龙门 | ||
发车时间 | 11:25 | ||
到站时间 | 13:37 | ||
全程时间 | 2小时12分 | ||
终点站 | 商丘 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳龙门 | - | 11:25 | 0分 | - |
2 | 郑州东 | 12:03 | 12:26 | 23分 | - |
3 | 开封北 | 12:46 | 12:48 | 2分 | - |
4 | 兰考南 | 13:04 | 13:06 | 2分 | - |
5 | 民权北 | 13:19 | 13:21 | 2分 | - |
6 | 商丘 | 13:37 | - | 0分 | - |