火 车 时 刻 表 |
车次 | G6698 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 周口东 | ||
发车时间 | 11:40 | ||
到站时间 | 14:28 | ||
全程时间 | 2小时48分 | ||
终点站 | 安阳东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口东 | - | 11:40 | 0分 | - |
2 | 西华 | 11:49 | 11:51 | 2分 | - |
3 | 扶沟南 | 12:03 | 12:05 | 2分 | - |
4 | 鄢陵 | 12:15 | 12:17 | 2分 | - |
5 | 许昌北 | 12:26 | 12:28 | 2分 | - |
6 | 郑州东 | 13:06 | 13:33 | 27分 | - |
7 | 新乡东 | 13:53 | 13:55 | 2分 | - |
8 | 鹤壁东 | 14:11 | 14:13 | 2分 | - |
9 | 安阳东 | 14:28 | - | 0分 | - |