火 车 时 刻 表 |
车次 | G6707 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 19:22 | ||
到站时间 | 20:55 | ||
全程时间 | 1小时33分 | ||
终点站 | 石家庄 | ||
总里程 | 281公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 19:22 | 0分 | - |
2 | 涿州东 | 19:47 | 19:49 | 2分 | - |
3 | 保定东 | 20:10 | 20:12 | 2分 | - |
4 | 正定机场 | 20:39 | 20:41 | 2分 | - |
5 | 石家庄 | 20:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |