火 车 时 刻 表 |
车次 | g671 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宝鸡南 | ||
发车时间 | 14:58 | ||
到站时间 | 7小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 07:49 | ---- | - |
2 | 保定东 | 08:30 | 08:37 | 7 | - |
3 | 定州东 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 09:20 | 09:30 | 10 | - |
5 | 邢台东 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
6 | 邯郸东 | 10:16 | 10:22 | 6 | - |
7 | 鹤壁东 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 11:24 | 11:27 | 3 | - |
9 | 郑州西 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
10 | 洛阳龙门 | 12:10 | 12:12 | 2 | - |
11 | 三门峡南 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
12 | 灵宝西 | 13:00 | 13:06 | 6 | - |
13 | 华山北 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
14 | 西安北 | 13:54 | 14:01 | 7 | - |
15 | 杨陵南 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
16 | 岐山 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
17 | 宝鸡南 | 14:58 | - | ---- | - |