车次列表
车站列表
站站列表
火车票代售点
从天津西开往石家庄的G6757高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
G6757
车型
高铁
始发站
天津西
发车时间
06:35
到站时间
08:15
全程时间
1小时40分
终点站
石家庄
总里程
292公里
更新时间
2019年7月1日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
天津西
-
06:35
0分
-
2
定州东
07:49
07:51
2分
-
3
石家庄
08:15
-
0分
-
车站查询
车次查询
站站查询
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准