火 车 时 刻 表 |
车次 | g6987 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 枣庄 | ---- | 07:02 | ---- | - |
2 | 滕州东 | 07:14 | 07:16 | 2 | - |
3 | 曲阜东 | 07:32 | 07:35 | 3 | - |
4 | 济南西 | 08:07 | 08:15 | 8 | - |
5 | 济南东 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
6 | 章丘北 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
7 | 淄博北 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
8 | 青州市北 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
9 | 夏格庄 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
10 | 烟台南 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
11 | 牟平 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
12 | 威海北 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
13 | 威海 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
14 | 荣成 | 12:18 | - | ---- | - |