火 车 时 刻 表 |
车次 | g7037 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 08:58 | ||
到站时间 | 2小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 06:40 | ---- | - |
2 | 丹阳 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
3 | 常州 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
4 | 无锡 | 07:49 | 07:51 | 2 | - |
5 | 苏州 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
6 | 苏州园区 | 08:15 | 08:26 | 11 | - |
7 | 昆山南 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
8 | 上海 | 08:58 | - | ---- | - |