火 车 时 刻 表 |
车次 | g7043 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 09:35 | ||
到站时间 | 2小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:12 | ---- | - |
2 | 镇江 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
3 | 丹阳 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
4 | 戚墅堰 | 08:16 | 08:17 | 1 | - |
5 | 无锡 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
6 | 苏州 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
7 | 苏州园区 | 08:54 | 09:05 | 11 | - |
8 | 昆山南 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
9 | 上海 | 09:35 | - | ---- | - |