火 车 时 刻 表 |
车次 | g7048 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 14:35 | ||
到站时间 | 2小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 12:28 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
3 | 苏州 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
4 | 无锡 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
5 | 戚墅堰 | 13:33 | 13:34 | 1 | - |
6 | 常州 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
7 | 丹阳 | 13:59 | 14:00 | 1 | - |
8 | 镇江 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
9 | 南京 | 14:35 | - | ---- | - |