火 车 时 刻 表 |
车次 | g7053 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 15:15 | ||
到站时间 | 2小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | - | 13:08 | ---- | - |
2 | 镇江 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
3 | 丹阳 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
4 | 常州 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
5 | 无锡 | 14:18 | 14:20 | 2 | - |
6 | 苏州 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
7 | 苏州园区 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
8 | 上海西 | 15:07 | 15:09 | 2 | - |
9 | 上海 | 15:15 | - | ---- | - |