火 车 时 刻 表 |
车次 | g7054 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 18:21 | ||
到站时间 | 2小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 16:20 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
3 | 苏州 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
4 | 无锡 | 17:09 | 17:11 | 2 | - |
5 | 惠山 | 17:20 | 17:21 | 1 | - |
6 | 常州 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
7 | 镇江 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
8 | 南京 | 18:21 | - | ---- | - |