火 车 时 刻 表 |
车次 | g706 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 12:20 | ||
到站时间 | 4小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 07:54 | ---- | - |
3 | 四平东 | 09:11 | 09:18 | 7 | - |
4 | 铁岭西 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
5 | 沈阳 | 10:13 | 10:18 | 5 | - |
6 | 辽阳 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
7 | 鞍山西 | 10:55 | 11:05 | 10 | - |
8 | 鲅鱼圈 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
9 | 大连北 | 12:20 | - | ---- | - |