火 车 时 刻 表 |
车次 | g7068 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 23:30 | ||
到站时间 | 1小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 21:50 | ---- | - |
2 | 苏州 | 22:16 | 22:18 | 2 | - |
3 | 无锡 | 22:33 | 22:35 | 2 | - |
4 | 常州 | 22:49 | 22:51 | 2 | - |
5 | 南京 | 23:30 | - | ---- | - |