火 车 时 刻 表 |
车次 | g7083 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 15:21 | ---- | - |
2 | 池州 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
4 | 繁昌西 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
6 | 马鞍山东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
7 | 南京南 | 17:21 | 17:24 | 3 | - |
8 | 镇江 | 17:50 | 17:52 | 2 | - |
9 | 丹阳 | 18:04 | 18:06 | 2 | - |
10 | 常州 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
11 | 无锡 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
12 | 苏州 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
13 | 苏州园区 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
14 | 上海西 | 19:28 | 19:29 | 1 | - |
15 | 上海 | 19:36 | - | ---- | - |