火 车 时 刻 表 |
车次 | g7085 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 08:37 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
3 | 苏州 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
4 | 无锡 | 09:27 | 09:29 | 2 | - |
5 | 常州 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
6 | 镇江 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
7 | 南京南 | 10:40 | 10:46 | 6 | - |
8 | 马鞍山东 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
10 | 繁昌西 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
11 | 铜陵 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
12 | 池州 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
13 | 安庆 | 12:46 | - | ---- | - |