火 车 时 刻 表 |
车次 | g7087 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 17:11 | ---- | - |
2 | 池州 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 17:52 | 17:54 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
5 | 马鞍山东 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
6 | 南京南 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
7 | 镇江 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
8 | 常州 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
9 | 无锡 | 20:14 | 20:18 | 4 | - |
10 | 苏州 | 20:32 | 20:34 | 2 | - |
11 | 苏州园区 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
12 | 上海 | 21:09 | - | ---- | - |