火 车 时 刻 表 |
车次 | g7089 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 12:54 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:13 | 13:19 | 6 | - |
3 | 苏州 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
4 | 苏州新区 | 13:40 | 13:41 | 1 | - |
5 | 常州 | 14:03 | 14:05 | 2 | - |
6 | 南京南 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
7 | 马鞍山东 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
8 | 芜湖 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
9 | 铜陵 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
10 | 池州 | 16:26 | 16:28 | 2 | - |
11 | 安庆 | 16:47 | - | ---- | - |