火 车 时 刻 表 |
车次 | g7122 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 21:03 | ||
到站时间 | 1小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 19:04 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
3 | 苏州 | 19:36 | 19:38 | 2 | - |
4 | 无锡 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
5 | 常州 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
6 | 镇江 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
7 | 南京南 | 21:03 | - | ---- | - |