火 车 时 刻 表 |
车次 | g7133 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 09:41 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 10:01 | 10:03 | 2 | - |
3 | 苏州 | 10:14 | 10:16 | 2 | - |
4 | 无锡 | 10:31 | 10:33 | 2 | - |
5 | 镇江 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
6 | 南京南 | 11:36 | 11:39 | 3 | - |
7 | 马鞍山东 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
8 | 芜湖 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
9 | 铜陵 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
10 | 池州 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
11 | 安庆 | 13:33 | - | ---- | - |