火 车 时 刻 表 |
车次 | g7143 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安庆 | ---- | 13:52 | ---- | - |
2 | 池州 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
3 | 铜陵 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
5 | 马鞍山东 | 15:26 | 15:28 | 2 | - |
6 | 南京南 | 15:46 | 15:49 | 3 | - |
7 | 镇江 | 16:15 | 16:21 | 6 | - |
8 | 常州 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
9 | 无锡 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
10 | 苏州 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
11 | 昆山南 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 17:52 | - | ---- | - |