火 车 时 刻 表 |
车次 | g7148 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | 16:17 | ||
到站时间 | 2小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:33 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
3 | 苏州 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
4 | 无锡新区 | 14:19 | 14:20 | 1 | - |
5 | 惠山 | 14:33 | 14:34 | 1 | - |
6 | 南京南 | 15:29 | 15:33 | 4 | - |
7 | 马鞍山东 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
8 | 当涂东 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 16:17 | - | ---- | - |