火 车 时 刻 表 |
车次 | g7153 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:48 | ---- | - |
2 | 苏州 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
3 | 无锡 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
4 | 惠山 | 16:43 | 16:53 | 10 | - |
5 | 常州 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
6 | 丹阳 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
7 | 镇江 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
8 | 南京南 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
9 | 马鞍山东 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
10 | 当涂东 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
11 | 芜湖 | 18:50 | - | ---- | - |