火 车 时 刻 表 |
车次 | g7168 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 池州 | ||
发车时间 | 19:39 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:43 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 16:02 | 16:07 | 5 | - |
3 | 苏州 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
4 | 无锡 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
5 | 丹阳 | 17:07 | 17:15 | 8 | - |
6 | 镇江 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
7 | 南京南 | 17:56 | 18:00 | 4 | - |
8 | 马鞍山东 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
11 | 繁昌西 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
12 | 铜陵 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
13 | 池州 | 19:39 | - | ---- | - |