火 车 时 刻 表 |
车次 | G7175 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 07:31 | ||
到站时间 | 10:48 | ||
全程时间 | 3小时17分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 07:31 | 0分 | - |
2 | 宿州东 | 07:49 | 07:51 | 2分 | - |
3 | 蚌埠南 | 08:14 | 08:16 | 2分 | - |
4 | 滁州 | 08:45 | 08:47 | 2分 | - |
5 | 南京南 | 09:05 | 09:13 | 8分 | - |
6 | 丹阳北 | 09:38 | 09:40 | 2分 | - |
7 | 常州北 | 09:51 | 09:53 | 2分 | - |
8 | 无锡东 | 10:10 | 10:12 | 2分 | - |
9 | 昆山南 | 10:29 | 10:31 | 2分 | - |
10 | 上海虹桥 | 10:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |