火 车 时 刻 表 |
车次 | g7192 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 21:40 | ||
到站时间 | 6小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 15:02 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
3 | 三阳 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
4 | 千岛湖 | 15:48 | 15:50 | 2 | - |
5 | 建德 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
6 | 桐庐 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
7 | 富阳 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
9 | 嘉兴南 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 17:57 | 18:04 | 7 | - |
11 | 苏州北 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
13 | 丹阳北 | 19:05 | 19:10 | 5 | - |
14 | 镇江南 | 19:21 | 19:31 | 10 | - |
15 | 南京南 | 19:51 | 19:55 | 4 | - |
16 | 滁州 | 20:13 | 20:23 | 10 | - |
17 | 蚌埠南 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
18 | 宿州东 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
19 | 徐州东 | 21:40 | - | ---- | - |