火 车 时 刻 表 |
车次 | g7195 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六安 | ---- | 13:07 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 13:35 | 13:39 | 4 | - |
3 | 南京南 | 14:27 | 14:33 | 6 | - |
4 | 镇江南 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
5 | 常州北 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
6 | 昆山南 | 15:44 | 15:46 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 16:03 | - | ---- | - |