火 车 时 刻 表 |
车次 | g7219 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 15:29 | ---- | - |
2 | 苏州 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
3 | 无锡 | 16:12 | 16:15 | 3 | - |
4 | 南京南 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
5 | 马鞍山东 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
6 | 芜湖 | 17:52 | - | ---- | - |