火 车 时 刻 表 |
车次 | g7238 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 19:59 | ||
到站时间 | 3小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六安 | ---- | 16:27 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 16:55 | 16:59 | 4 | - |
3 | 南京南 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
4 | 镇江 | 18:15 | 18:20 | 5 | - |
5 | 丹阳 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
6 | 常州 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
7 | 惠山 | 19:03 | 19:04 | 1 | - |
8 | 无锡 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
9 | 苏州 | 19:29 | 19:32 | 3 | - |
10 | 上海 | 19:59 | - | ---- | - |