火 车 时 刻 表 |
车次 | g7272 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 22:41 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 18:42 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
3 | 苏州园区 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
4 | 苏州 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
5 | 无锡 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
6 | 常州 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
7 | 南京南 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
8 | 马鞍山东 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
10 | 铜陵 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
11 | 池州 | 22:20 | 22:22 | 2 | - |
12 | 安庆 | 22:41 | - | ---- | - |