火 车 时 刻 表 |
车次 | g7286 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 芜湖 | ||
发车时间 | 23:07 | ||
到站时间 | 2小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 20:35 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
3 | 苏州 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
4 | 无锡 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
5 | 常州 | 21:40 | 21:42 | 2 | - |
6 | 南京南 | 22:27 | 22:30 | 3 | - |
7 | 马鞍山东 | 22:47 | 22:49 | 2 | - |
8 | 芜湖 | 23:07 | - | ---- | - |