火 车 时 刻 表 |
车次 | g7296 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 淮北 | ||
发车时间 | 16:32 | ||
到站时间 | 3小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 12:40 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 13:08 | 13:10 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
4 | 镇江南 | 13:52 | 13:54 | 2 | - |
5 | 南京南 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
6 | 蚌埠南 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 15:38 | 15:45 | 7 | - |
8 | 萧县北 | 16:03 | 16:05 | 2 | - |
9 | 淮北北 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
10 | 淮北 | 16:32 | - | ---- | - |