火 车 时 刻 表 |
车次 | G7302 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 07:09 | ||
到站时间 | 09:58 | ||
全程时间 | 2小时49分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 444公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 07:09 | 0分 | - |
2 | 绩溪北 | 07:23 | 07:25 | 2分 | - |
3 | 千岛湖 | 07:49 | 07:51 | 2分 | - |
4 | 建德 | 08:02 | 08:04 | 2分 | - |
5 | 桐庐 | 08:18 | 08:20 | 2分 | - |
6 | 富阳 | 08:34 | 08:36 | 2分 | - |
7 | 杭州东 | 08:58 | 09:02 | 4分 | - |
8 | 嘉兴南 | 09:27 | 09:29 | 2分 | - |
9 | 上海虹桥 | 09:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |