火 车 时 刻 表 |
车次 | g7314 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京 | ||
发车时间 | 22:44 | ||
到站时间 | 5小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 17:28 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
3 | 绩溪北 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
4 | 千岛湖 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
5 | 建德 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
6 | 桐庐 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
7 | 富阳 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
9 | 嘉兴南 | 19:50 | 19:55 | 5 | - |
10 | 嘉善南 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 20:30 | 20:44 | 14 | - |
12 | 昆山南 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
13 | 苏州 | 21:17 | 21:19 | 2 | - |
14 | 无锡 | 21:34 | 21:36 | 2 | - |
15 | 常州 | 21:50 | 21:52 | 2 | - |
16 | 丹阳 | 22:08 | 22:10 | 2 | - |
17 | 镇江 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
18 | 南京 | 22:44 | - | ---- | - |