火 车 时 刻 表 |
车次 | g7316 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 常州 | ||
发车时间 | 12:35 | ||
到站时间 | 4小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 08:17 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
3 | 千岛湖 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
4 | 建德 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
5 | 桐庐 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 富阳 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 10:06 | 10:12 | 6 | - |
8 | 桐乡 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
9 | 嘉兴南 | 10:42 | 10:44 | 2 | - |
10 | 松江南 | 11:03 | 11:05 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 11:19 | 11:23 | 4 | - |
12 | 昆山南 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
13 | 苏州 | 11:55 | 11:57 | 2 | - |
14 | 无锡 | 12:12 | 12:19 | 7 | - |
15 | 常州 | 12:35 | - | ---- | - |