火 车 时 刻 表 |
车次 | g7318 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | 17:19 | ||
到站时间 | 3小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 13:48 | ---- | - |
2 | 歙县北 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
3 | 绩溪北 | 14:08 | 14:10 | 2 | - |
4 | 千岛湖 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
5 | 建德 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
6 | 桐庐 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
7 | 富阳 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 15:43 | 15:49 | 6 | - |
9 | 嘉兴南 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
10 | 松江南 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 16:50 | 16:53 | 3 | - |
12 | 上海 | 17:19 | - | ---- | - |