火 车 时 刻 表 |
车次 | g7337 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 19:49 | ||
到站时间 | 4小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:32 | ---- | - |
2 | 嘉善南 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
3 | 桐乡 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
5 | 义乌 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
6 | 武义北 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
7 | 永康南 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
8 | 缙云西 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
9 | 丽水 | 18:14 | 18:16 | 2 | - |
10 | 青田 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
11 | 温州南 | 18:58 | 19:03 | 5 | - |
12 | 瑞安 | 19:14 | 19:21 | 7 | - |
13 | 平阳 | 19:31 | 19:38 | 7 | - |
14 | 苍南 | 19:49 | - | ---- | - |