火 车 时 刻 表 |
车次 | G7380 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丽水 | ||
发车时间 | 13:19 | ||
到站时间 | 15:16 | ||
全程时间 | 1小时57分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 247公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽水 | - | 13:19 | 0分 | - |
2 | 缙云西 | 13:31 | 13:39 | 8分 | - |
3 | 永康南 | 13:50 | 14:01 | 11分 | - |
4 | 金华南 | 14:19 | 14:21 | 2分 | - |
5 | 义乌 | 14:40 | 14:43 | 3分 | - |
6 | 杭州东 | 15:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |