火 车 时 刻 表 |
车次 | g7383 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 衢州 | ||
发车时间 | 23:20 | ||
到站时间 | 2小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 20:45 | ---- | - |
2 | 金山北 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
3 | 嘉兴南 | 21:19 | 21:21 | 2 | - |
4 | 桐乡 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
5 | 余杭 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
7 | 诸暨 | 22:23 | 22:25 | 2 | - |
8 | 义乌 | 22:39 | 22:41 | 2 | - |
9 | 金华 | 22:57 | 22:59 | 2 | - |
10 | 衢州 | 23:20 | - | ---- | - |