火 车 时 刻 表 |
车次 | g7402 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 安庆 | ||
发车时间 | 16:14 | ||
到站时间 | 4小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
3 | 绍兴北 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 13:04 | 13:10 | 6 | - |
5 | 湖州 | 13:31 | 13:33 | 2 | - |
6 | 安吉 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
7 | 宣城 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
8 | 芜湖南 | 14:36 | 14:59 | 23 | - |
9 | 繁昌西 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
10 | 铜陵 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
11 | 池州 | 15:52 | 15:54 | 2 | - |
12 | 安庆 | 16:14 | - | ---- | - |