火 车 时 刻 表 |
车次 | g7411 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 淮北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥 | ---- | 20:20 | ---- | - |
2 | 水家湖 | 20:42 | 20:44 | 2 | - |
3 | 淮南东 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
4 | 蚌埠南 | 21:12 | 21:14 | 2 | - |
5 | 宿州东 | 21:37 | 21:43 | 6 | - |
6 | 徐州东 | 22:03 | 22:09 | 6 | - |
7 | 萧县北 | 22:27 | 22:29 | 2 | - |
8 | 淮北 | 22:50 | - | ---- | - |