火 车 时 刻 表 |
车次 | g7418 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 21:16 | ||
到站时间 | 2小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 18:41 | ---- | - |
2 | 德清 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
3 | 安吉 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
4 | 广德南 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
5 | 宣城 | 19:59 | 20:01 | 2 | - |
6 | 芜湖 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
7 | 巢湖东 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 21:16 | - | ---- | - |