火 车 时 刻 表 |
车次 | g7453 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 千岛湖 | ||
发车时间 | 14:36 | ||
到站时间 | 2小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 12:00 | ---- | - |
2 | 溧水 | 12:16 | 12:22 | 6 | - |
3 | 宜兴 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
4 | 湖州 | 13:02 | 13:04 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
6 | 富阳 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
7 | 桐庐 | 14:06 | 14:08 | 2 | - |
8 | 建德 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
9 | 千岛湖 | 14:36 | - | ---- | - |