火 车 时 刻 表 |
车次 | g7507 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 12:09 | ||
到站时间 | 3小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | - | 08:16 | ---- | - |
2 | 丹阳北 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
3 | 常州北 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
4 | 无锡东 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
5 | 苏州北 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
6 | 昆山南 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
7 | 上海虹桥 | 09:58 | 10:14 | 16 | - |
8 | 嘉兴南 | 10:41 | 10:44 | 3 | - |
9 | 杭州东 | 11:07 | 11:09 | 2 | - |
10 | 绍兴北 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
11 | 余姚北 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
12 | 宁波 | 12:09 | - | ---- | - |