火 车 时 刻 表 |
车次 | g7508 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:27 | ||
到站时间 | 3小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 台州 | ---- | 09:22 | ---- | - |
2 | 三门县 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
3 | 宁波 | 10:22 | 10:28 | 6 | - |
4 | 余姚北 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
5 | 绍兴北 | 11:07 | 11:10 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
7 | 桐乡 | 11:48 | 11:51 | 3 | - |
8 | 上海虹桥 | 12:27 | - | ---- | - |