火 车 时 刻 表 |
车次 | g7517 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 16:51 | ||
到站时间 | 1小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 14:56 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 15:44 | 15:51 | 7 | - |
3 | 绍兴北 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
4 | 余姚北 | 16:30 | 16:32 | 2 | - |
5 | 宁波 | 16:51 | - | ---- | - |