火 车 时 刻 表 |
车次 | g7524 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 张家港 | ||
发车时间 | 21:27 | ||
到站时间 | 3小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 18:14 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
3 | 绍兴北 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 19:14 | 19:17 | 3 | - |
5 | 海宁西 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
6 | 松江南 | 20:00 | 20:03 | 3 | - |
7 | 上海虹桥 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
8 | 太仓 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
9 | 常熟 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
10 | 张家港 | 21:27 | - | ---- | - |