火 车 时 刻 表 |
车次 | g7536 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:18 | ||
到站时间 | 3小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 19:22 | ---- | - |
2 | 乐清 | 19:37 | 19:40 | 3 | - |
3 | 雁荡山 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
4 | 台州 | 20:17 | 20:22 | 5 | - |
5 | 临海 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
6 | 宁波 | 21:23 | 21:27 | 4 | - |
7 | 绍兴北 | 22:00 | 22:03 | 3 | - |
8 | 杭州东 | 22:23 | 22:32 | 9 | - |
9 | 上海虹桥 | 23:18 | - | ---- | - |