火 车 时 刻 表 |
车次 | g7546 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:32 | ||
到站时间 | 4小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 11:20 | ---- | - |
2 | 永嘉 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
3 | 乐清 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
4 | 雁荡山 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
5 | 台州 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
6 | 三门县 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
7 | 宁波 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
8 | 余姚北 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
9 | 绍兴北 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 14:26 | 14:30 | 4 | - |
11 | 海宁西 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
12 | 嘉善南 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
13 | 上海虹桥 | 15:32 | - | ---- | - |