火 车 时 刻 表 |
车次 | g7558 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 08:12 | ||
到站时间 | 1小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 06:59 | ---- | - |
2 | 余杭 | 07:09 | 07:11 | 2 | - |
3 | 桐乡 | 07:23 | 07:25 | 2 | - |
4 | 嘉善南 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
5 | 金山北 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 08:12 | - | ---- | - |