火 车 时 刻 表 |
车次 | g7567 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 17:54 | ||
到站时间 | 4小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 13:30 | ---- | - |
2 | 溧水 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
3 | 长兴 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
4 | 湖州 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 14:51 | 14:59 | 8 | - |
6 | 绍兴东 | 15:24 | 15:31 | 7 | - |
7 | 宁波 | 15:59 | 16:03 | 4 | - |
8 | 宁海 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
9 | 台州 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
10 | 雁荡山 | 17:23 | 17:25 | 2 | - |
11 | 温州南 | 17:54 | - | ---- | - |